Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Ближайшая округа Емецка

Генеалогия и родословные

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]
Автор Сообщение
ban19572
Поклонник
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 05.12.11
Сообщений: 16
Откуда: Донецк Ростовская область Россия
Задумал составить родословную и Анатолий Васильевич Батраков из Холмогор. В районном отделе ЗАГСа он уже узнал, что его дедушка и бабушка - уроженцы деревни Загорье Корниловской волости, выяснил и годы жизни их детей Петра, Варвары и Василия, своего отца, погибшего в марте сорок пятого. Пишет: "Хотелось бы знать и прародителей, а как это сделать?" Отвечая ему, я забыл упомянуть, что кроме Устюжского и Сольвычегодского уездов их деревня в 1780- 1796 годах входила в Красноборский, о чем и решил здесь напомнить.
Здравствуйте! Уважаемые форумчане! Прошу извинить, если что-то не так делаю, первый раз на этом форуме. Ищу корни своего отца Батракова Нааркиста Родионовича родившегося в деревне Загорье Корниловского сельского совета Верхне-Тоемского района в 1925 году.
Опубликовано: 05.12.11 19:15 Рейтинг записи: 0
ban19572
Поклонник
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 05.12.11
Сообщений: 16
Откуда: Донецк Ростовская область Россия
Уважаемый Евгений Федорович!
Подскажите пожалуйста, возможно ли связаться с Батраковым Анатолием Васильевичем из Холмогор?
С уважением.
Опубликовано: 16.01.15 11:52 Рейтинг записи: 0
serena
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 26.03.12
Сообщений: 1
GenoPro и MyHeritage позволяют импорт и экспорт данных в GEDCOM формате - стандартный формат в генеалогии. Я сделал экспорт из GenoPro в GEDCOM, а потом импортировал в MyHeritage. Были, правда, проблемы с русским текстом,
пожалуйста подскажите как вы решили проблему с русским текстом..так кая все мои импорты
не дают результата..я пользовалась старой версией GenoPro,дерево получилось меньше ста челове
хотелось его отправить на емайл родственникам и попробовать в MyHeritage.
Опубликовано: 26.03.12 13:41 Рейтинг записи: 0
Nika
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 17.02.15
Сообщений: 1
Откуда: Емецк
bedanov

Вот бы кто-нибудь сделал подобное исследование по Емецку!

Приветствую Вас!На данный момент я этим занимаюсь .Может быть у вас есть какая-то информация о фамилии Минин(Емецк,Нижняя Ваймуга,Осерёдок)Буду очень благодарна
за любые данные
Опубликовано: 17.02.15 17:38 Рейтинг записи: 0
valexo
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 25.03.17
Сообщений: 1
Откуда: Емецк
Приветствую, хотела бы поделиться информацией о своей прабабушке. Доставалова Клавдия Филипповна - родилась 18 ноября 1918 г. в деревне Крюк Емецкого района. Отца ее звали Филипп Дмитриевич 1887 г. рождения, и у него было три брата - Яков, Петр, Григорий и сестра Пелагея.
Как прабабушка мне рассказывала, в той деревне жили в основном две семьи - Доставаловы и Крюковы.

Если кто-то тоже ищет информацию о родных из деревни Крюк, буду рада общению. Хотелось бы съездить туда, может кто знает - деревня Крюк еще живая?
Опубликовано: 25.03.17 12:15 Рейтинг записи: 0
hikigaeru
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 01.04.18
Сообщений: 1
Откуда: Холмогоры
Уважаемые форумчане,
готова помочь вам построить на основе имеющихся данных и красиво оформить генеалогическое древо, родословную, поколенную роспись.
Пишите, пожалуйста, на почту dariabaranova@mail.ru, договоримся.
Пример:

Прикрепленный файл:
Опубликовано: 01.04.18 00:45 Рейтинг записи: 0
timda
Бывалый
Оценить
timda
Заблокирован
Форумянин с 18.12.07
Сообщений: 182
Откуда: Дубна
Igor3313

Кто нибудь пользовался этим сервисом? Или что нибудь слышал?

99% очередная разводка


WBR, timda
Опубликовано: 23.01.11 15:40 Рейтинг записи: 0
timda
Бывалый
Оценить
timda
Заблокирован
Форумянин с 18.12.07
Сообщений: 182
Откуда: Дубна
Меня считать по Жолобовым, потому что именно мойя фамилия Тимофеев никакого отношения к Северу не имеет :)
ЖОЛОБОВ 2076


WBR, timda
Опубликовано: 23.01.11 18:18 Рейтинг записи: 0
timda
Бывалый
Оценить
timda
Заблокирован
Форумянин с 18.12.07
Сообщений: 182
Откуда: Дубна
efk

Таким образом, фамилия Беданов (4449) достаточно редкая фамилия из "10 000 САМЫХ ЧАСТЫХ РУССКИХ ФАМИЛИЙ " ?

Евгений Федорович, мы все - пришли (включая меня) за выражением себя в Интернет?


WBR, timda
Опубликовано: 23.01.11 21:18 Рейтинг записи: 0
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Ближайшая округа Емецка
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии