Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ О селе Емецк

Топонимика: Емецкая округа и далее!

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
Автор Сообщение
Igor3313
Бывалый
Оценить
Igor3313
Заблокирован
Форумянин с 04.10.07
Сообщений: 2727
Откуда: Санкт-Петербург
Gariks

И еще Александр Иванович при работе лучше используйте Windows Internet Explorer.
В Opera бывают проблемы при редактировании текста и кнопки редактора не срабатывают.

Сейчас проверил в нескольких браузерах и точно не во всех срабатывает кнопка. В Опере у меня срабатывает (видимо потому что старенькая версия), в свежей мозилле-лисе не сработало, в гугле хроме не сработало, в IE сработало. Насчет этого нужно к Дмитрию (timda) обращаться...

Ну а пока, у кого не срабатывает можно писать тэги [img] и [/img] вручную. Займет несколько секунд. Кнопка ведь только облегчает написание их.
Aleksander

На сайте echosevera.ru сегодня (15.11.10) размещена моя статья "Биармия: правда или вымесел?".
Имею ли я право выложить её на Емецкий форум? Не знаю! Законы "всемирной паутины" сложны и многогранны, а нарушать их не хотелось бы.

В интернете при использовании материалов с другого ресурса принято давать ссылку на первоисточник Улыбка
И тем более, Александр Иванович, вы, как автор, можете это сделать без всяких угрызений совести. Улыбка
Опубликовано: 16.11.10 09:12 Рейтинг записи: 0
Aleksander 48
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 10.10.10
Сообщений: 92
Откуда: Архангельск
Gariks

И еще Александр Иванович при работе лучше используйте Windows Internet Explorer.
В Opera бывают проблемы при редактировании текста и кнопки редактора не срабатывают.

Благодарю за помощь! Что-нибудь да получится.
Опубликовано: 15.11.10 19:36 Рейтинг записи: 0
Gariks
Бывалый
Оценить
Gariks
Заблокирован
Форумянин с 24.09.08
Сообщений: 968
Откуда: Емецк
Aleksander


Игорь! До ссылки я добрался. Подскажите пожалуйста, как обращаться с кнопкой img: давить левой клавишей "мыши", правой, "тащить" этот знак или произносить какие-то заклинанья? Всё перечисленное пытаюсь сделать, но "воз и ныне там".


И еще Александр Иванович при работе лучше используйте Windows Internet Explorer.
В Opera бывают проблемы при редактировании текста и кнопки редактора не срабатывают.
Опубликовано: 15.11.10 17:41 Рейтинг записи: 0
Gariks
Бывалый
Оценить
Gariks
Заблокирован
Форумянин с 24.09.08
Сообщений: 968
Откуда: Емецк
Aleksander


Игорь! До ссылки я добрался. Подскажите пожалуйста, как обращаться с кнопкой img: давить левой клавишей "мыши", правой, "тащить" этот знак или произносить какие-то заклинанья? Всё перечисленное пытаюсь сделать, но "воз и ныне там".


Александр Иванович, левой кнопкой мыши нажимаете на кнопку Img.
Появится надпись [img][/img].
Дальше после img ставите знак = и вставляете ссылку на фотографию.
Пример смотрите у Igor3313

Прикрепленный файл:
Опубликовано: 15.11.10 17:22 Рейтинг записи: 0
Aleksander 48
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 10.10.10
Сообщений: 92
Откуда: Архангельск
Igor3313

Ваша ссылка, Александр Иванович, должна выглядеть так:


Игорь! До ссылки я добрался. Подскажите пожалуйста, как обращаться с кнопкой img: давить левой клавишей "мыши", правой, "тащить" этот знак или произносить какие-то заклинанья? Всё перечисленное пытаюсь сделать, но "воз и ныне там".
Опубликовано: 15.11.10 17:01 Рейтинг записи: 0
Aleksander 48
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 10.10.10
Сообщений: 92
Откуда: Архангельск
bedanov

Спасибо за информацию, Игорь! Книгу загрузил, будем читать.


На сайте echosevera.ru сегодня (15.11.10) размещена моя статья "Биармия: правда или вымесел?".
Имею ли я право выложить её на Емецкий форум? Не знаю! Законы "всемирной паутины" сложны и многогранны, а нарушать их не хотелось бы.
Опубликовано: 15.11.10 16:56 Рейтинг записи: 0
Igor3313
Бывалый
Оценить
Igor3313
Заблокирован
Форумянин с 04.10.07
Сообщений: 2727
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемый Александр Иванович! Еще такая подсказка... Улыбка На том же http://www.radikal.ru/addeffects.aspx существует собственный редактор, где картиночку можно подредактировать, например, обрезать лишнее и др. и потом загрузить на сервер.
Например так:




Так же картинки можно загружать на сервер и этого сайта (www.emezk.ru), если они не превышают размер 200 КВ. К одному сообщению в данном случае можно прикреплять не более 1 файла.
Опубликовано: 15.11.10 10:15 Рейтинг записи: 0
Igor3313
Бывалый
Оценить
Igor3313
Заблокирован
Форумянин с 04.10.07
Сообщений: 2727
Откуда: Санкт-Петербург
Aleksander

http://s015.radikal.ru/i331/1011/5f/319288f08327.jpg

Увы, кнопка img пока мне не подвластна!

Ваша ссылка, Александр Иванович, должна выглядеть так:

Прикрепленный файл:
Опубликовано: 15.11.10 10:01 Рейтинг записи: 0
Aleksander 48
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 10.10.10
Сообщений: 92
Откуда: Архангельск
Благодарю за помощь!
Опубликовано: 15.11.10 02:19 Рейтинг записи: 0
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ О селе Емецк
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии