Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ О селе Емецк

Управляющая компания ООО "Емецкий жилищно-обслуживающий центр"

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]
Автор Сообщение
michail
Поклонник
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 22.11.12
Сообщений: 31
я уже понял что денежек на счету вашего дома по текущему ремонту нет

Если вы поняли о каком доме идёт речь-зачем Вам адрес? Подходите и посмотрите,а заодно посмотрите как попадаем в квартиру ,когда заносим дрова(например). За нас то что стыдиться ? За то ,что живём в доме который Вами признан "пригодным для проживания" ( с 60% износом,хотя реальный больше).Угол квартиры просел ещё больше,а дверь стала открываться ещё меньше.Акта от межведомственной комиссии членом которой вы являетесь,мы,как заявители, так и не получили на руки . Перечня и нормативов как не было так и нет,сколько обещали ознакомить-месяц наверное. Как будут откачиваться выгребные ямы зимой-да скорее всего никак,а оплату за очистку ЖБО выставлять будете каждый месяц.
У нанимателей согласно Гражданского Кодекса( есть и такой) ст.421 есть право заключать или нет дополнительные договора и понуждать их к заключению договора ни у кого нет права..И Президиум Областного суда решение Областного суда ещё не отменил. Хорошо хоть Вас болтуном на называют..
Опубликовано: 15.12.12 09:34 Рейтинг записи: 3
michail
Поклонник
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 22.11.12
Сообщений: 31
[quote gen2121]
4.6 рубля на метр у кого есть ванная и душевая кабинка с унитазом не зависимо сколько живет человек и на бабулек у кого воды нет - вы и по закону так должно быть , я считаю это свинством. А компания сможет работать только за деньги, извините спонсоров нет - или вы сможете компенсировать затраты, а то я много читаю рекомендаций развития Емецка - где вы все ребята
А у нас тоже-из благоустройства-один водопровод,туалет прямого падения и это всё.Отопление-печи и чтобы их истопить нужно время и по деньгам не очень дешевле отопления центрального.Можно считать и с количества рейсов ассенизаторской машины,сколько машин с дома так и платить..Для чего тогда нужен договор оговаривайте в нём чего и сколько,а не ссылайтесь на нормативы которых нет.Мы тоже согласны платить,но за то что реально сделано,а не за фиктивные кубометры. И почему именно 4,6 на метр,если можно то калькуляцию,а то на просьбу провести сверку расчётов(по закону 3 дня) уже месяцев 6 прошло а сверки всё нет.
Вот -вот,почему мы должны оплачивать услуги которые вы оказываете на Рубцова 7,у нас в доме нет родственников Рокфеллера..
Опубликовано: 05.12.12 22:33 Рейтинг записи: 0
michail
Поклонник
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 22.11.12
Сообщений: 31
[quote gen2121]
я уже понял что денежек на счету вашего дома по текущему ремонту нет - тогда эти вопросы не к нам
Да мне,если честно,до наличия денег на счету дома-до одного места....Просто люди прожив в доме 30лет видят,что и Вам и администрации тоже, их дом до одного места.Они жили и платили ,сколько было в квитанциях, а тут раз-и УК ,и куда делись деньги на текущий ремонт дома-никто не знает...Да, пусть стоят эти памятники с 60% износом. Пусть существует УК, за которую я сам чищу крышу от мха и мусора,переделываю крышу над туалетом(во время дождя как в душе),запениваю высыпавшиеся межрядные швы. Да,всё дорого-будем ждать,когда накопятся деньги для остекления чердака( это бешеные деньги надо-застеклить рамы),для ремонта входной двери-снегом коридор заносит..Иногда, проще сделать самому,чем ходить к вам..
Просто удивляюсь жителям Емецка которые читают данную тему ,а комментариев - ноль.Платите дальше за других(оплачивать вывоз ЖБО за другие дома-это можно,это законно), а взять денег на ремонт-это нельзя.
Будем жить по принципу-"Нас имеют,а мы крепчаем...."
Опубликовано: 06.12.12 06:42 Рейтинг записи: 0
xXx
Новичок
Оценить
xXx
Заблокирован
Форумянин с 08.12.12
Сообщений: 8
дык ген расслабься вся страна идиоты

Прикрепленный файл:



Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Опубликовано: 30.12.12 20:09 Рейтинг записи: 0
xXx
Новичок
Оценить
xXx
Заблокирован
Форумянин с 08.12.12
Сообщений: 8
Наворовались ужеРжуНиМагу


Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Опубликовано: 29.12.12 07:29 Рейтинг записи: 0
xXx
Новичок
Оценить
xXx
Заблокирован
Форумянин с 08.12.12
Сообщений: 8
gen2121

просто я воровать как то не научился

похвальноРџРёРІРєР°!мы вам верим


Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Опубликовано: 31.12.12 18:45 Рейтинг записи: 0
Elena 26
Новичок
Оценить
Elena
Заблокирован
Форумянин с 08.10.08
Сообщений: 94
Откуда: Карелия
Геннадий, Вы работаете в ООО "Емецкий жоц". Тоже, наверное своего шефа так поздравлю. Хотя моему по-барабану, с инетом не дружит совсем.
Опубликовано: 22.11.09 21:59 Рейтинг записи: 0
gen2121
Бывалый
Оценить
gen2121
Заблокирован
Форумянин с 02.01.09
Сообщений: 295
Откуда: с.Емецк
Мой тоже не дружит но думаю ничего страшногокто-нибудь передаст
Опубликовано: 27.11.09 20:13 Рейтинг записи: 0
gen2121
Бывалый
Оценить
gen2121
Заблокирован
Форумянин с 02.01.09
Сообщений: 295
Откуда: с.Емецк
Хочу рассказать о рабрте предприятия. Хочу что-бы на сайте были пожелание людей , советы.
Опубликовано: 06.09.09 20:01 Рейтинг записи: 0
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ О селе Емецк
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии