Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Курилка

Антивирусная программа

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3]
Автор Сообщение
Elena 26
Новичок
Оценить
Elena
Заблокирован
Форумянин с 08.10.08
Сообщений: 94
Откуда: Карелия
Я понимаю, что эта тема не про Емецк, И не смейтесь, пожалуйста, над моей тупостью. У меня сейчас комп домашний вообще без антивируса. Старший сын у меня чего-то тормозит, и я решила сама разобраться с этой проблемой, хотя пока знаний у меня по этой теме вообще ноль. Раньше стоял NOD. Я скидывала обновления себе с работы (админ сделал мне папку). Потом он поставил AVAST.
Я согласна заплатить за антивирусную программу, что бы она обновлялась через интернет. Объясните мне, пожалуйста, про них и что лучше поставить. Как это?
Опубликовано: 24.04.09 22:50 Рейтинг записи: 0
timda
Бывалый
Оценить
timda
Заблокирован
Форумянин с 18.12.07
Сообщений: 182
Откуда: Дубна
1) softkey.ru/ - ИМХО, самый удобный для физ лиц магазин. Через Почту России доходит за 2-3 недели.
на сайте большой выбор антивирусного ПО.
Обновление антивирусных баз через Интернет - вроде сейчас практически у всех программа такие функции есть.
Я лично пользуюсь SAV - симантек антивирусом.

2) "Я согласна заплатить за антивирусную программу, что бы она обновлялась через интернет." - это неправильная постановка вопроса Улыбка Платить надо в том случае, если вы убеждены, что за труд других людей надо заплатить, точно также - как вы платите за колбасу в магазине. Пользоваться антивирусом, в том числе с обновлениями, можно и без денег, а иначе надо потратить какое то кол-во рублей, чтобы приобрести необходимое ПО. Например Windows XP + MS Office + Winrar + Касперский - обойдутся тысяч в 10 рублей, что дешевле стоимости компутера и вовсе Бил не такой злой и жадный РжуНиМагу


WBR, timda
Опубликовано: 26.04.09 13:58 Рейтинг записи: 0
gen2121
Бывалый
Оценить
gen2121
Заблокирован
Форумянин с 02.01.09
Сообщений: 295
Откуда: с.Емецк
Не за все в нашем мире надо платить,немного терпения и все вопросы решаемы
Опубликовано: 29.04.09 22:34 Рейтинг записи: 0
Igor3313
Бывалый
Оценить
Igor3313
Заблокирован
Форумянин с 04.10.07
Сообщений: 2727
Откуда: Санкт-Петербург
Elena

Потом он поставил AVAST.


А чем Avast не понравился? Он бесплатный и сам обновляется

И еще есть несколько бесплатных ...
Опубликовано: 05.05.09 11:26 Рейтинг записи: 0
Elena 26
Новичок
Оценить
Elena
Заблокирован
Форумянин с 08.10.08
Сообщений: 94
Откуда: Карелия
Игорь, мне avast понравился. Но Админ сказал, что не бывает бесплатных обновлений. Нужно покупать программу. И если обновление идет с разных IP-адресов, то это дело могут пресечь. И я подумала, что если прога типа NOD стоит тысячу с лишним на год, то я лучше заплачу эту сумму и не буду больше об этом думать. Я на косметику трачу на много больше. Просто я хочу в этом разобраться немного. И ненужно на меня наезжать, как это сделал timda. Я потому и написала сюда, что хочу, что бы мне все объяснили люди, которые в этом разбираются и не заинтересованы в том, что бы меня обмануть. А то, что я в этом вопросе чайник - мне вообще не стыдно.У каждого из нас есть белые пятна.
Опубликовано: 05.05.09 20:10 Рейтинг записи: 0
Igor3313
Бывалый
Оценить
Igor3313
Заблокирован
Форумянин с 04.10.07
Сообщений: 2727
Откуда: Санкт-Петербург
Avast бесплатен (его версия Free avast! 4 Home Edition). Можешь зайти на сайт и почитать (по русски)
http://www.avast.ru/Free_avast_home_edition.htm
Если не хочешь скачивать оттуда ( там не помню уже , помоему надо регистрироваться) можешь скачать здесь : http://rapidshare.com/files/229512563/avast.rar (это я закачал сейчас)

Когда установишь, надо зарегистрировать на сайте, тебе пришлют ключ на емелю. Иначе будет работать только 60 дней. Все бесплатно.

Насчет обновления, пол страны сидят на динамическом IP, которые присваивают провайдеры при каждом выходе в сеть. У всех моих знакомых, имеющих эту прогу, никогда не было проблем. Обновляется сам, регулярно (не только базы но и сама прога)
Опубликовано: 05.05.09 21:48 Рейтинг записи: 0
Elena 26
Новичок
Оценить
Elena
Заблокирован
Форумянин с 08.10.08
Сообщений: 94
Откуда: Карелия
Игорь, спасибо. Сейчас позвонила в справочную службу - у меня тоже динамический IP. Значит я нашего Админа не поняла. Сейчас попробую все сделать, как ты написал.
Опубликовано: 06.05.09 09:44 Рейтинг записи: 0
gen2121
Бывалый
Оценить
gen2121
Заблокирован
Форумянин с 02.01.09
Сообщений: 295
Откуда: с.Емецк
Лена привет.То что написал Игорек работает
Опубликовано: 11.05.09 20:22 Рейтинг записи: 0
Elena 26
Новичок
Оценить
Elena
Заблокирован
Форумянин с 08.10.08
Сообщений: 94
Откуда: Карелия
Да, я тоже все сделала, как написал Игорь. Ему огромное спасибо, все работает.
Опубликовано: 11.05.09 20:34 Рейтинг записи: 0
Страницы: [1] [2] [3]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Курилка
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии