Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Курилка

Все о жителях п.Липовик Емецкого района.

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
Автор Сообщение
Ludmila
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 03.04.12
Сообщений: 3
Откуда: Саратов
Здравствуйте я родилась в п Липовик Остапченко Людмила.У нас жили там родители может кто нас помнит????нам тоже хочется с сестрами узнать побольше о жителях этого поселка может кто отзовется!!!
Опубликовано: 03.04.12 21:31 Рейтинг записи: 0
vera31
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 13.04.12
Сообщений: 2
Откуда: п.Липовик
здравствуйте людмила.я ханталина вера.дочь ханталина сергея григорьевича.моя бабушка учительница ханталина александра ивановна.если вы их помните.можем пообщаться.
Опубликовано: 13.04.12 21:08 Рейтинг записи: 0
Ludmila
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 03.04.12
Сообщений: 3
Откуда: Саратов
Вера я с вами с удовольствием буду общаться вашу бабушку помнят мои сестры я наверное еще маленькая была мне было лет6-7 я помню но мало может ваши родственники помнят моих дедушку и бабулю Яковлевы Мария Ивановна и Леонтий Абрамович у них 4 детей сыновья Василий Александр Евгений и моя мама Алевтина.Дедуля и бабушка уже умерли .... Они были бы рады. увидеть Липовик по компу.Пишите я вам отвечу!!!
Опубликовано: 13.04.12 22:08 Рейтинг записи: 0
vera31
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 13.04.12
Сообщений: 2
Откуда: п.Липовик
здравствуйте.а просите у вашей мамы может она кого знает.потому что мои родители приехали в липовик 1969г.а так из старых людей уже некого не осталось.может мама ваша помнит валеру черепович?
Опубликовано: 18.04.12 18:47 Рейтинг записи: 0
tatyanajolobova
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 19.04.12
Сообщений: 2
Откуда: Емецк
Людмила,я училась в одном классе с Остапченко Верой до 3 класса. Потом они уехали в Астрахань. Мы долго с ней переписывались . Она училась в пединституте в Астрахани. Я пыталась давно ее найти, но не получалось. Меня зовут Татьяна ,девичья фамилия Фокина . Вера- это Ваша сестра?
Опубликовано: 19.04.12 14:10 Рейтинг записи: 0
Ludmila
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 03.04.12
Сообщений: 3
Откуда: Саратов
Здравствуйте Татьяна да я Верина сестра она тоже вас искала она так и живет в Астрахани.Она зарегестрирована в Скайпе если надо вышлю вам ее данные.
Опубликовано: 20.04.12 07:30 Рейтинг записи: 0
tatyanajolobova
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 19.04.12
Сообщений: 2
Откуда: Емецк
Да,Людмила ,сообщите ,пожалуйста .Хочется пообщаться.Приезжайте к нам на Север ,побываете в Липовике. Я сама бываю там очень редко.
Опубликовано: 20.04.12 22:26 Рейтинг записи: 0
Страницы: [1]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Курилка
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии