Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Ближайшая округа Емецка

Ближайшая округа Емецка Офролиха

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2]
Автор Сообщение
chvsm
Поклонник
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 14.11.10
Сообщений: 24
Откуда: Кемерово
Деревня Офролиха

Прикрепленный файл:
Опубликовано: 26.06.11 16:57 Рейтинг записи: 0
chvsm
Поклонник
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 14.11.10
Сообщений: 24
Откуда: Кемерово
Офролиха со стороны д. Короли

Прикрепленный файл:
Опубликовано: 26.06.11 16:58 Рейтинг записи: 0
chvsm
Поклонник
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 14.11.10
Сообщений: 24
Откуда: Кемерово
Zaoserye

Я делала запрос в архив. В нашей родословной имена Павел и Платон не встречаются. У бабушки были братья Иван и Фёдор, но Фёдор умер в детстве. Отец бабушки Александр, братьев у него не было. Отец Александра Иван Никитович.У него был брат Степан Никитович. Ну и так далее. Интересно то, что когда мои родные увидели фото, где Ваша мама в 10 классе все сказали, что я на неё похожа. На этой фотографии я увидела своего дядю Савина Виктора. Это брат моей мамы. Не исключено, что у нас есть общие родственники где - нибудь в 18 веке.


Так вот выяснил, что у нас общий предок - Михаил. Среди детей у него были сыновья: Никита Михайлович и Матвей Михайлович. Дальше линии расходятся следующим образом:
Никита- Иван и Степан Никитовичи- Александр Иванович и т.д.
Матвей- Платон Матвеевич- Павел Платонович.
Буду благодарен, если Вы позволите познакомиться с Вашей родословной до настоящего времени
Опубликовано: 01.09.11 08:49 Рейтинг записи: 0
Zaoserye
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 20.04.09
Сообщений: 49
Откуда: Воронеж
Сергей Михайлович, а наша с Вами общая часть родословной до Михаила Вам известна? А теперь о моей родословной. Никита был сыном Михаила и его первой жены Елены Егоровны Прижимовой (дев.). Матвей от второй жены Анны Фёдоровны Елфимовой (дев.). Жена Никиты Гликерия Павловна Мурышева (дев.), их дети:Степан, Параскева (так в документах), Иван (мой прапрадед). Жена Ивана Любовь Фёдоровна Конюховская (дев.), их дети:Фёдор, Ксения, Александр (мой прадед). Жена Александра Екатерина Ильинична Резвая (дев.), их дети:Пелагея 1888 г.р., Иван 1890 г.р., Фёдор 1900 г.р.. Екатерина 1892 г.р.(моя бабушка). Бабушка вышла замуж за Ефанского Ивана Ивановича, их дети: Мария (умерла в детстве), Евдокия, Егор (погиб в годы ВОВ, семьи у него не было), Антонина, Николай (мой папа). Мою маму звали Антонина, мы, их дети:Надежда, Наталья, Зинаида. В этом году в июне нам с сестрой удалось побывать в Офролихе первый раз в жизни. Там живут Семановы, но кто конкретно, я не знаю.
Опубликовано: 02.10.11 01:03 Рейтинг записи: 0
chvsm
Поклонник
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 14.11.10
Сообщений: 24
Откуда: Кемерово
Zaoserye
Попробуйте зайти на сайт по данной ссылке и посмотрите наших предков
http://www.myheritage.com/site-40018131/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8F%D0%BA-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87?lang=RU
если не получится, то сообщите свой E-mail на мой svoronich@rambler.ru - дам допуск
Опубликовано: 02.10.11 08:14 Рейтинг записи: 0
Страницы: [1] [2]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Ближайшая округа Емецка
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии