Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Обсуждение сайта

Как удалить сообщение?

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2]
Автор Сообщение
Gariks
Бывалый
Оценить
Gariks
Заблокирован
Форумянин с 24.09.08
Сообщений: 968
Откуда: Емецк
pavel80

Gariks уважаемый игорь! Осталась ли у Вас информация о семьях Лохотских и Кононенко,живших на Кожгоре? Моя мать Лохова Татьяна Николаевна (в девичестве Лохотская). Отец Лохов Виктор Алексеевич, родился в Емецке. Кононенко Василий Дорофеевич и Вера Васильевна приходились нам родственниками по материнской линии. В прошлом году умерла последняя из наших стариков живших в Емецке и его округе Сенченко Лидия Васильевна. Если у Вас имееться какая-нибудь информация о жизни и истории моих стариков-мне хотелось бы ее знать. Заранее Вам благодарен.


Павел, выслал на Ваш электронный адрес рассказ Александра Дмитриевича о семье Лохотских.
Опубликовано: 01.02.12 19:09 Рейтинг записи: 0
pavel80
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 01.02.12
Сообщений: 1
Откуда: Питер
Gariks

Alex1956

Уважаемый Игорь! Я бы хотел оставить рассказы о Королёве Павле Петровиче, Кислякове Николае Ивановиче, Ваймугине Александре Егоровиче, Рехачеве Николае Григорьевиче (старшему поколению известном как Коля по прозвищу Коляска), Фёдорове Александре Александровиче. Но как отдельные рассказы, не соприкасающиеся друг с другом. Спасибо!


Александр, по Вашей просьбе удалил с форума рассказы о Лохотских, Кононенко В.Д., Дроздове Н.П., Леонтьеве П.Е., Панкратове А.В., Корепине Н.П., Рюмине Ф.Ф. (Но сохранил у себя в архиве, если все-таки потребуется восстановить).

Другие рассказы отредактировал, подкорректировал и оставил в разделе "Литературное творчество", если есть какие-то другие пожелания, то просьба все-таки написать на электронный адрес - чтобы не загружать переговорами форум.

В рассказе о Королеве П.П. у Вас не хватает части повествования - можете мне переслать полный вариант и я его вставлю в рассказ.
Gariks уважаемый игорь! Осталась ли у Вас информация о семьях Лохотских и Кононенко,живших на Кожгоре? Моя мать Лохова Татьяна Николаевна (в девичестве Лохотская). Отец Лохов Виктор Алексеевич, родился в Емецке. Кононенко Василий Дорофеевич и Вера Васильевна приходились нам родственниками по материнской линии. В прошлом году умерла последняя из наших стариков живших в Емецке и его округе Сенченко Лидия Васильевна. Если у Вас имееться какая-нибудь информация о жизни и истории моих стариков-мне хотелось бы ее знать. Заранее Вам благодарен.
Опубликовано: 01.02.12 17:26 Рейтинг записи: 0
Pomor
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 05.08.09
Сообщений: 7
Откуда: Архангельск
[quote Gariks]

Уважаемый Игорь!

Прошу удалить мои сообщения в рубрике "Частные объявления: в разделах "Куплю", "Обмен".

Благодарю за внимание.



P.S. Письма на admin@emezk.ru видимо не читаются.....
Опубликовано: 14.06.11 12:43 Рейтинг записи: 0
Gariks
Бывалый
Оценить
Gariks
Заблокирован
Форумянин с 24.09.08
Сообщений: 968
Откуда: Емецк
Alex1956

Уважаемый Игорь! Я бы хотел оставить рассказы о Королёве Павле Петровиче, Кислякове Николае Ивановиче, Ваймугине Александре Егоровиче, Рехачеве Николае Григорьевиче (старшему поколению известном как Коля по прозвищу Коляска), Фёдорове Александре Александровиче. Но как отдельные рассказы, не соприкасающиеся друг с другом. Спасибо!


Александр, по Вашей просьбе удалил с форума рассказы о Лохотских, Кононенко В.Д., Дроздове Н.П., Леонтьеве П.Е., Панкратове А.В., Корепине Н.П., Рюмине Ф.Ф. (Но сохранил у себя в архиве, если все-таки потребуется восстановить).

Другие рассказы отредактировал, подкорректировал и оставил в разделе "Литературное творчество", если есть какие-то другие пожелания, то просьба все-таки написать на электронный адрес - чтобы не загружать переговорами форум.

В рассказе о Королеве П.П. у Вас не хватает части повествования - можете мне переслать полный вариант и я его вставлю в рассказ.
Опубликовано: 26.05.11 22:18 Рейтинг записи: 0
Alex1956
Бывалый
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 26.03.11
Сообщений: 78
Откуда: Архангельск
Уважаемый Игорь! Я бы хотел оставить рассказы о Королёве Павле Петровиче, Кислякове Николае Ивановиче, Ваймугине Александре Егоровиче, Рехачеве Николае Григорьевиче (старшему поколению известном как Коля по прозвищу Коляска), Фёдорове Александре Александровиче. Но как отдельные рассказы, не соприкасающиеся друг с другом. Спасибо!
Опубликовано: 25.05.11 21:01 Рейтинг записи: 0
Gariks
Бывалый
Оценить
Gariks
Заблокирован
Форумянин с 24.09.08
Сообщений: 968
Откуда: Емецк
Alex1956

Igor3313! Как удалить сообщения, рассказы о ветеранах, или хотя бы разнести рассказы по сайту, общее впечатление, когда они вместе, не самое приятное


Александр, пришлите мне на электронный адрес (или здесь на форуме напишите): какие сообщения Вы хотите удалить или переместить в другие раэделы (и какие).
Опубликовано: 25.05.11 20:33 Рейтинг записи: 0
sima
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 05.03.11
Сообщений: 10
Александр, верьте в себя !
Обращаюсь к администраторам сайта. Пожалуйста, откликнитесь на просьбу Александра- помогите разгрузить ему тексты. С уваж. Любовь Григорьевна Клишева.
Опубликовано: 25.05.11 09:36 Рейтинг записи: 0
Alex1956
Бывалый
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 26.03.11
Сообщений: 78
Откуда: Архангельск
Igor3313! Как удалить сообщения, рассказы о ветеранах, или хотя бы разнести рассказы по сайту, общее впечатление, когда они вместе, не самое приятное
Опубликовано: 23.05.11 19:38 Рейтинг записи: 0
bedanov 11
Бывалый
Оценить
bedanov
Заблокирован
Форумянин с 13.06.09
Сообщений: 173
Откуда: Washington, USA
Да, полностью согласен с вами, igor3313. Гораздо интереснее беседовать с человеком, зная хотя бы что-то о нем. Улыбка
Опубликовано: 23.04.10 17:02 Рейтинг записи: 0
Страницы: [1] [2]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Обсуждение сайта
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии