Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Ближайшая округа Емецка

Ближайшая округа Емецка. Двинской

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3]
Автор Сообщение
Gariks
Бывалый
Оценить
Gariks
Заблокирован
Форумянин с 24.09.08
Сообщений: 968
Откуда: Емецк
Медработникам из Двинского

Юбилейный день рождения отмечает в марте С.И. Доля, проживающая в посёлке Двинской. Светлана Ивановна родилась в 1965 году в п. Липовик. После школы поступила в Архангельское медицинское училище на фельдшерское отделение. По распределению была направлена в Двинскую больницу. Молодая девушка показала себя в работе с положительной стороны: спокойная, ответственная, заботливая.

Вскоре руководство Емецкой больницы доверило Светлане возглавлять больницу. В помещениях всегда идеальный порядок. Каждый год делается косметический ремонт кабинетов. Ремонт проводят сами работники после рабочего дня. Коллектив дружный, все женщины доброжелательные.

Больных приходится обслуживать не только из п. Двинской, но из Хаврогор, Пингиши. Вот и я приехал со своей бедой в больницу. Во время работы (резал железо) мне что-то попало в глаз. Три дня мучился. Светлана Ивановна со своей помощницей Быковой Л. осмотрели внимательно и удалили всё из глаза. Я просто был восхищен. Эти женщины - настоящие врачи, люди, про которых говорят в народе "на своём месте". Они и раны зашьют, и всё умеют, всё делают с любовью и желанием. Спасибо им большое за их нелёгкий, но очень почётный медицинский труд. Здоровья Вам, Светлана Ивановна!

Разговорился с одной из женщин, сидевшей на приём. Она рассказала, что Светлана Ивановна хорошая хозяйка, всё умеет, держит скот, теплицы, а сколько у неё растёт цветов! Муж работает шофером. Воспитали хорошую дочку, которая работает логопедом в Архангельске.

Вот такие женщины есть у нас в посёлке Двинской.

С уважением М.И. НАЙДЁНОВ

“Холмогорская жизнь” от 19 марта 2010 г.
Опубликовано: 28.03.10 14:30 Рейтинг записи: 0
Страницы: [1] [2] [3]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Ближайшая округа Емецка
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии