Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ О селе Емецк

МУЗ " Емецкая районная больница №2"

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2]
Автор Сообщение
gen2121
Бывалый
Оценить
gen2121
Заблокирован
Форумянин с 02.01.09
Сообщений: 295
Откуда: с.Емецк
Игорек ты прав. Моя матушка работала с Янчиком я помню на лошадях по деревням зимой . работали до 7 вечера.Приедет поговорю напишу.Этим людям надо отдать низкий поклон.
Опубликовано: 14.12.09 11:27 Рейтинг записи: 0
doktor
Поклонник
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 29.10.08
Сообщений: 23
Откуда: с. Емецк
идея достойная уважения. Гена.Ты поместил фото больницы.Но ведь по моему у тебя мать тоже была медиком и не один год отработала в больнице. Хотелось бы узнать по подробнее о врачах,работавших в Емецкой РБ№2. В частности о Проскурякове Василие Ивановиче. Насколько мне не изменяет память,он долгое время работал акушер-гинекологом. Через его руки прошло практически всё "среднее" возрастное поколение. Практически ничего толком не знаю о педиатре Янчик Евгении Александровне. Это всё воспоминания о детстве. Очень хотелось бы,чтобы речь шла и о династиях медработников,а таковые в Емецке есть.Это и династия врачей Ивановых.В этой династии основатель Игорь Петрович работал хирургом. Галина Николаевна долгое время работала терапевтом.Старшая дочь Любовь Игоревна работала одно время в Емецкой РБ. Младшая дочь Ольга Игоревна работает врачом.С Ольгой Игоревной имеется преципиальная договорённость о том,что она постарается предоставить сведения о своей семье.При получении этих сведений сразу помещу их на сайте. Династии медработников Лоховых,в которой бабушка Мая Антоновна рыботала фельдшером в Емецкой РБ. Сын Михаил более 20 лет работает хирургом,имеет высшую категорию,заведует отделением в ЦРБ.Внуки Маи Антоновны окончили медколледж по специальности фельдшер-лечебное дело. Есть медработники из Емецка и округи,которые работали в областных медучереждениях. Были доктора,которыне не будучи уроженцами Емецка работали в РБ. Назар! По моему твой отец работал в Емецкой РБ.Если мне не изменяет память,то именно его фотографии с зимовки в Антарктиде я видел.Много интересных и весьма заслуженных медиков связаны с Емецком. Сообщение получилось несколько сумбурным. Постораюся упорядочить мысли и начать писать обстоятельно.


maikl
Опубликовано: 14.12.09 09:36 Рейтинг записи: 0
gen2121
Бывалый
Оценить
gen2121
Заблокирован
Форумянин с 02.01.09
Сообщений: 295
Откуда: с.Емецк
Doctor65

Всем привет! Жду отзывов,пожеланий ! Постараюсь рассказать о больнице, сотрудниках.


Прикрепленный файл:
Опубликовано: 13.12.09 16:32 Рейтинг записи: 0
Doctor65
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 25.10.08
Сообщений: 4
Откуда: Емецк
Всем привет! Жду отзывов,пожеланий ! Постараюсь рассказать о больнице, сотрудниках.
Опубликовано: 11.12.09 23:33 Рейтинг записи: 0
Страницы: [1] [2]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ О селе Емецк
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии