Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Обсуждение сайта

Про фотоальбомы и просто фотки.

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2]
Автор Сообщение
Valentinych
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 15.03.12
Сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Опять про фотоальбомы...
Господа-товарищи администраторы. Вы бы хотя бы для приличия ссылки давали на авторство фотографий. А то на своем сайте имеете гордую надпись "При перепечатке материалов сайта..." и ты ды. А сами втихую заимствуете. Нехорошо как-то.
Ну например вот эта фотография моя: http://www.emezk.ru/catalog/ratonavolok-photo/doc/153/ Там даже сестру мою видно. :) И еще несколько.
Ух!
:)
Опубликовано: 25.09.12 01:56 Рейтинг записи: 0
NATO
Бывалый
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 27.05.12
Сообщений: 101
Откуда: Емецк
Привет! С удовольствием посмотрела фотографии, заметила неточность. Исправьте, пожалуйста. Зеленый дом возле сельмага не был зданием Сбербанка. Это здание филиала Госбанка (если я не ошибаюсь в названии). В 80-90-х годах руководителем была Тамара Дмитриевна Бызова. Сберкасса находилась в здании почты. Была отгорожена барьером и стеклом. Кассирами-операционистами работали Егорова Зинаида (отчества не помню) и моя бабушка Савина Зинаида Егоровна. А в железном сейфе лежал пистолет. Затем сберкасса переехала на 1 этаж белого здания бывшего сельсовета рядом с парком, вход от д/с "Незабудка".
Второй вопрос. Могу периодически добавлять на сайт статьи о Емецке и емчанах из старой прессы. Если есть интерес, создайте рубрику и научите, как это делать.
Опубликовано: 28.09.12 13:36 Рейтинг записи: 0
NATO
Бывалый
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 27.05.12
Сообщений: 101
Откуда: Емецк
В ВК есть страница Игоря Стесева, в прошлом фотокорреспондента районной газеты. Там огромное количество фотографий. Ссылка на альбом Холмогорский район: http://vk.com/nasevererusskom?z=album16461027_168944238

Есть фотографии Емецка и емчан, а также окрестных деревень.
Опубликовано: 29.10.14 00:00 Рейтинг записи: 0
Страницы: [1] [2]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Обсуждение сайта
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии