Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Найди меня

ищу кто знает корзовых

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
Автор Сообщение
sergej
Новичок
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 21.01.16
Сообщений: 1
Откуда: Емецк
Мой отец Корзов Геннадий родом с Емецка и жил там до 1962г. Проживал на ул.Павлова д.7.Дружил с Вьюновым Владиславом.Если кто помнит моего отца прошу написать skorzov@bk.ru он будет рад.еще просьба кто сможет отправте мне фото дома его строил мой дед Корзов Александр.спасибо. ивообще напишите.
Опубликовано: 25.01.16 20:03 Рейтинг записи: 0
peacechild 27
Бывалый
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 17.03.10
Сообщений: 156
Откуда: Красноярск
Здравствуй Сергей! Твоего папу -Генку Корзова я помню, жили за больницей в доме по ул.Павлова 7. Это был общительный молодой парень. Его знали многие в Емецке. Он увлекался спортом, рыбалкой, словом был хорошим строителем, в отличии от меня. Кстати, Корзовы запоминающаяся и не редкая семья в 50-60- годы прошлого века. В 1962 году и я уехал из Емецка в Архангельск и навсегда. Почему все емецкие молчат и не отвечают на запросы нашей истории? Пишите, очень прошу! Ну, а ты Сергей пиши мне < nefyodov47@mail.ru> ,буду рад тебе отвечать, ведь мы, выросшие в емецке в те годы, почти все родные! Геннадий
Опубликовано: 04.05.16 18:59 Рейтинг записи: 0
peacechild 27
Бывалый
Оценить
Заблокирован
Форумянин с 17.03.10
Сообщений: 156
Откуда: Красноярск
Для Сергея Корзова отправит сообщение Евгений Аксёнов, который побывал недавно в доме Корзовых, где множество исторических фотографий. Где Вы, Сергей, пишите.
peacechild

Здравствуй Сергей! Твоего папу -Генку Корзова я помню, жили за больницей в доме по ул.Павлова 7. Это был общительный молодой парень. Его знали многие в Емецке. Он увлекался спортом, рыбалкой, словом был хорошим строителем, в отличии от меня. Кстати, Корзовы запоминающаяся и не редкая семья в 50-60- годы прошлого века. В 1962 году и я уехал из Емецка в Архангельск и навсегда. Почему все емецкие молчат и не отвечают на запросы нашей истории? Пишите, очень прошу! Ну, а ты Сергей пиши мне < nefyodov47@mail.ru> ,буду рад тебе отвечать, ведь мы, выросшие в емецке в те годы, почти все родные! Геннадий
Опубликовано: 02.11.16 17:00 Рейтинг записи: 0
Страницы: [1]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ Найди меня
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии