Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ О селе Емецк

Холмогорочка-2004 - Алена Малашкова

Фильтры и сортировка
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
Автор Сообщение
timda
Бывалый
Оценить
timda
Заблокирован
Форумянин с 18.12.07
Сообщений: 182
Откуда: Дубна

Конкурсы красоты в Холмогорском районе имеют более чем десятилетнюю традицию. К подготовке претенденток на звание "Мисс Холмогорочка" обычно подключаются не только участницы с группами поддержки, но и работники культуры, и родственники участниц конкурса, и даже друзья родителей.

В этом году, как и прежде, зал кинотеатра "Двина" не вместил всех желающих увидеть конкурсную программу. Билеты были проданы задолго до назначенного дня. Зрители райцентра знают, что если за подготовку мероприятия берется Розалия Андреевна Ножницкая, шоу ожидается интересное и увлекательное. Местный зритель может не отреагировать на приезд знаменитостей, но уж на выступление своих всегда спешит посмотреть.

В нынешнем конкурсе приняли участие Ирина Пелагина, Елена Чащина, Виктория Визжачая и Яна Тряпицына из райцентра, жительница села Верхние Матигоры Юлия Фомина и две девушки из Емецка - Надежда Носкина и Алена Малашкова.

Именно Алена и стала победительницей, очаровав зрителей своей эрудицией и обворожительной улыбкой. Примечательно, что мнение жюри и зрительного зала полностью совпало, о чем говорит тот факт, что Алена Малашкова увезла из райцентра в свой родной Емецк еще и приз зрительских симпатий.




WBR, timda
Опубликовано: 21.04.07 22:42 Рейтинг записи: 0
Страницы: [1]
Главная \ Форум Емецк ONLINE \ О селе Емецк
Правила форума Участники Новые сообщения Поиск Войти на форум Регистрация

Свежие фотографии